В соответствии со статьей 23 Устава муниципального образования Табунский район Алтайского края глава района Н.В. Чайка принял распоряжение о созыве очередной сессии районного Совета депутатов в здании администрации Табунского района 23 июня 2017 года в 10 часов.

В повестку дня сессии включены вопросы:

• Отчет о выполнении комплексной программы социально-экономического развития  Табунского  района за 2016 год
  • О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Табунский район Алтайского края
  • Об утверждении Порядка ведения Перечня видов муниципального контроля на территории муниципального образования Табунский район Алтайского края
  • О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов №33 от 28.12.2017 «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим  должности муниципальной службы муниципального образования Табунский район Алтайского края»
  • О назначении выборов депутатов Табунского районного Совета депутатов шестого созыва
  • О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов №24 от 28.12.2016 «О районном бюджете муниципального образования Табунский район на 2017 год»
  • Об утверждении регламента Табунского районного Совета депутатов Алтайского края