18 мая 2017 года в соответствии с п.п.1 п.3 ст.28 Федерального закона от 6.10. 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.15 Устава муниципального образования Табунский район, п.п. 2.1, 2.8  ст.2  Положения о публичных слушаниях в Табунском районе, глава района Н.В. Чайка подписал распоряжение №4-р о проведении 19 июня 2017 года в 10-00 часов в здании администрации Табунского района публичных слушаний по проекту решения о внесении в Устав муниципального образования Табунский район Алтайского края изменений и дополнений. Создана комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении в Устав муниципального образования Табунский район Алтайского края изменений и дополнений в составе:

• Чайка Н.В. – глава района;
  • Клем Р.Э. – первый заместитель главы администрации района;
  • Данилова М.А. – председатель постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и делам молодежи;
  • Чепелюк А.Ф. – председатель постоянной комиссии по плану, бюджету и аграрным вопросам;
  • Честенко Т.Г. – начальник юридического отдела администрации района;
  • Федорук Г.А. –  главный специалист районного Совета депутатов.

Местонахождение комиссии по подготовке и проведению слушаний по адресу: с. Табуны, ул. Ленина,15.

Проект решения о внесении в Устав муниципального образования Табунский район Алтайского края изменений и дополнений опубликован в газете «Победное знамя» 19.05.2017 №20.