Печать

Вручение Свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности

Распоряжением Правительства Алтайского края № 133-р от 06.04.2017 в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», Табунскому району выделена субсидия, направленная на улучшение жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности.

16 мая в администрации Табунского района состоялось вручение Свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности в рамках вышеназванной программы двум семьям.

Со словами поздравления к участникам программы 2017 года, обратился глава администрации района В.С.Швыдкой, который вручил Свидетельства многодетной семье Лакке Павла Владимировича и семье Шартнера Василия Васильевича. Оба участника программы работники АПК, проживающие на территории Табунского района.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.Н. Ятлова и вручила семьям памятные сувениры.