Зональный турнир по городошному спорту

13 мая на стадионе «Юбилейный» в с. Табуны состоялся зональный турнир по городошному спорту 39-й летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. В нашей подгруппе заявились восемь команд. Поздравим  спортсменов Табунского района занявших первое место в соревнованиии и завоевавших путевку в финальную часть краевой Олимпиады.

2-ой Кубк Алтайского края по жиму лежа федерации «НАП»

А силовики Табунского района  успешно выступили на 2-ом Кубке Алтайского края по жиму лежа федерации «НАП». Медалей в копилке команды: 7 золотых и 1 серебро. Отмечен Чесноков Влад  как лучший спортсмен команды и Буханцев Александр как обладающий лучшей техникой исполнения упражнения среди всех участников соревнования. В итоге первое место в командном зачете, с вручением главного трофея турнира, второй год у команды «КВАРЦ» Табунского района.