13 апреля в городе Яровое прошел X юбилейный фестиваль художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше», посвященный 80-летию Алтайского края. От нашего района в нем приняли участие  Павел Иккерт и Ольга Дмитриевна  Овсянник.

Павел выступил в номинации: «Пение», где исполнил песню «Осень» под собственный аккомпанемент гитары и в номинации «Оригинальный жанр» -  Битбокс (техника звукоподражания, при которой исполнитель ртом издаёт звуки, имитирующие инструментальную музыку). Жюри высоко оценило выступление Павла, наградило дипломом участника и специальным призом за мастерство исполнения битбокса.

Ольга Дмитриевна предоставила на выставку свои работы в номинации «Прикладное творчество». Плетенные из бумаги корзина и тарелка для фруктов, шаль, палантин, вязанные крючком; подушка из шерсти, выполненная в технике «валяние» порадовали глаз зрителей и жюри. Они так же были оценены дипломом.