Веселые старты «физКУЛЬТ-УРА!»_9

В канун празднования Дня работника культуры в Табунском районе прошли веселые старты «физКУЛЬТ-УРА!», посвященные Дню работника культуры.

Свой профессиональный праздник работники культуры Табунского района отметили замечательными веселыми стартами «физКУЛЬТ-УРА!».

Две команды, состоящие из 10 человек, работников учреждений клубного типа, библиотек, музея, ДМШ и тренеров-преподавателей ДЮСШ и методистов по спорту поселений, а также отдела по культуре, спорту и делам молодежи, показали свою физическую силу и подготовку, навыки, ловкость и смекалку, которые судила компетентная судейская бригада С.Н. Ятлова, заместитель главы администрации района, Г.В. Чайка, идейный вдохновитель многих культурно-массовых мероприятий культуры, председатель общественного совета по вопросам культуры, Р.Д.оглы Султанов тренер–преподаватель ДЮСШ.

Веселые старты завершились соревнованиями по плаванию, в которых приняли участие: женщины Любовь Куликова и Таисия Белая; мужчины Александр Филипец, Александр Григорьев, Игорь Карапузов.

В итоге веселых стартов и соревнований по плаванию победила дружба, названия которой - КУЛЬТУРА. Все участники были награждены памятными медалями и грамотами.

Праздничное мероприятие продолжилось в банкетном зале Табунского РДК за чашкой чая и вкусными тортами, которые подарили всем работникам культуры постоянный спонсор культуры ЗАО «Табунский элеватор» и методист КДУ Табунского РДК Коротких Юлия, которая в данный момент находится в декретном отпуске и в День работника культуры, 25 марта, отпраздновала свой 35-летний юбилей.

Отдел по культуре, спорту и делам молодежи администрации Табунского района благодарит всех кто принял участие в мероприятии, за организацию транспорта глав администраций сельских поселений, за подготовку и проведение веселых стартов Вере Викторовне Кромер специалисту по делам молодежи, за организацию праздничного капустника Табунскому ДК, за оказание спонсорской помощи ЗАО «Табунский элеватор» (генеральный директор С.П. Федорченко и технический директор Р.А. Арифуллин), ООО «Хлеб» (директор С.В. Шаповалова), КПК «Доверие» (руководитель Р.В. Запорощенко), ИП А.Ф. Дука, ИП В.М. Горбанюк.

«Такая необычная форма проведения профессионального праздника, как веселые старты, еще раз сплотила всех работников сферы, подарила всем море впечатлений, улыбок и незабываемых положительных эмоций, которые останутся в их сердцах надолго» - отметила начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи Е.Н. Булейко