13 марта состоялся слет передовиков района. На этом форуме главный библиотекарь МБУК «Табунская ЦБС» Галина Михайловна Хараева была награждена Почетной грамотой администрации Табунского района Алтайского края за высокие производственные показатели в трудовом соревновании и вклад в социально-экономическое развитие района в 2016 году. Грамоту вручил глава района В.С.Швыдкой. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

К этому мероприятию Галина Михайловна подготовила книжную выставку «Алтаем славится Россия». Около сорока человек познакомились с замечательными книгами о родном крае.

Книга «Звонок на небо»

14 марта нашу библиотеку посетил Ю.Д. Макашев – автор книги «Звонок на небо» (Барнаул, Изд-во «Пять плюс»,2016.-276 с.). В предисловии Юрий Дмитриевич пишет: «…Открыв эту книгу, вы …окажетесь в моей маленькой стране. В стране, где можно научиться не завидовать, измерить температуру любви, дотронуться до детства, позвонить на небо или просто поговорить с мамой…».

Юрий Дмитриевич подарил нам свою книгу.

Уважаемые читатели, приходите, знакомьтесь с удивительными стихами нашего земляка.

PS: Юрий Дмитриевич Макашев – один из организаторов футбольного турнира имени П. Линкина.

Директор Крыжановская В.И.