11-й Кубок главы администрации_33

25 февраля в с. Табуны на стадионе «Юбилейный» состоялся 11-й межрайонный турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы администрации Табунского района, в котором приняли участия четыре команды: «Химик» п. Степное озеро Благовещенский район, капитан Сергей Кардашёв, «Дорожник» Ключевской район, капитан Артем Чеканов, «Табунское землячество» г. Барнаул, капитан Владимир Комлик и «Факел» Табунский район, капитан Евгений Алубин.

На торжественном открытии глава администрации Табунского района В.С. Швыдкой поздравил участников соревнования, в том числе и зрителей, с прошедшим праздником Защитника Отечества и пожелал успеха в игре.

По итогам встреч «Факел» Табунский район, капитан Евгений Алубин заняла 4-е место. В тройке призеров:

1 место - «Дорожник» Ключевской район, капитан Артем Чеканов,
2 место – «Табунское землячество» г. Барнаул, капитан Владимир Комлик,

3 место - «Химик» п. Степное озеро Благовещенский район, капитан Сергей Кардашёв.

«Лучшим бомбардиром» признан Александр Сибиркин  «Дорожник» Ключевской район, «Лучший защитник» - Александр Гроос «Табунское землячество» г. Барнаул, «Лучший нападающий» - Александр Ардыковский «Химик» п. Степное озеро Благовещенский район, «Лучший голкипер» - Павел Ольховик «Факел» Табунский район.

За оказание помощи в подготовке спортивной площадки благодарностью отмечен Анатолий Бочаров.

Все команды были отмечены грамотами, медалями и памятными Кубками, по номинациям лучшие игроки награждены ценными подарками.