29 декабря 2016 года состоялась четвёртая сессия Алтайского сельского Совета депутатов второго созыва. Совет депутатов избрал из своего состава председателя Совета депутатов. Им путём тайного голосования избран Дорбан Виктор Адольфович.Так же руководствуясь статьёй 31 Устава муниципального образования Алтайский сельсовет Табунского района Алтайского края, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Алтайский сельсовет Табунского района Алтайского края, принятым Алтайским сельским Советом депутатов от 29.11.2016 №16 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Алтайский сельсовет Табунского района Алтайского края», Алтайский сельский Совет депутатов принял решение о  проведении конкурса на замещение вакантной должности главы сельсовета, который состоится 26 января 2017 года в 10 часов в помещении администрации сельсовета по адресу: с. Алтайское, ул. Гагарина.

Телефон для справок 23-3-88 (секретарь администрации сельсовета О.Э. Падюшева)