29 декабря 2016 года в 10-00 часов в здании администрации Табунского сельсовета состоятся публичные слушания по проекту Устава МО Табунский сельсовет Табунского района Алтайского края.

Проект Устава размещен на информационном стенде администрации сельсовета, а также на официальном сайте администрации Табунского района (вкладка "муниципальные образования -сельсоветы-Табунский сельсовет").

Предложения, замечания, дополнения по проекту Устава принимаются до 29.12.2016г.( каб. № 1с.Табуны ул.Целинная.20).

29 декабря 2016 года в 10-30 часов в здании администрации Табунского сельсовета состоится 31 сессия пятого созыва  сельского Совета депутатов

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении Устава муниципального образования Табунский сельсовет Табунского района Алтайского края.
  2. О бюджете муниципального образования Табунский сельсовет Табунского района Алтайского края на 2017год.
  3. Об отмене ранее принятых решений сельского Совета депутатов.
  4. О внесении изменений и дополнений в решение № 25 от 18.10.2012г «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Табунский сельсовет Табунского района Алтайского края».
  5. Об утверждении плана работы сельского Совета депутатов и администрации сельсовета на 2017год.
  6. Приглашаем всех желающих граждан принять активное участие вобсуждении вопросов сессии.

Администрация сельсовета