Печать

С 10 марта 2020 года по 20 марта 2020 г. специалистами общественной приемной ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведена «горячая линия» под девизом: «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»).

17 марта 2020 г. специалистами общественной приемной ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведен «День открытых дверей» под девизом: «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»).

Все желающие могут получить информацию, время проведения: с 10 -00 до 17 -00

Консультации можно получить по следующим адресам и телефонам:

п/п

Административная территория

Место приема

Телефон

«горячей линии»

1

Кулундинский район

с. Кулунда

ул. Гагарина, 8

 

8(385)66-22-4-02

8(385)66-22-0-15    

Главная цель проведения такого рода мероприятий заключается в компетентном и полном информировании населения по актуальным вопросам рационального потребления (доступ к основным товарам и услугам, защита от угроз здоровью и безопасности, доступ к достоверной и полной информации, позволяющей сделать осознанный выбор, просвещение потребителей, в том числе по вопросам в части экологических, социальных и экономических последствиях выбора потребителей и др.)

Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.