Печать

В целях реализации приказа Роспотребнадзора от 17.07.2018 г. № 629 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности»   специалистами ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах и  ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском» районах» проводится  обучающее мероприятие  по теме «Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания, риск-ориентированный подход при организации контрольно-надзорных мероприятий, направленный на предупреждение, выявление, пресечение нарушений, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания».

До сведения предпринимателей и ЮЛ будет доведена информация о наиболее часто встречающихся нарушениях при проведении контрольно-надзорных мероприятий, включая рекомендации в отношении мер, которые должны приниматься подконтрольными субъектами в целях недопущения таких нарушений. О  механизме "самоконтроля" с использованием проверочных листов.

Целью проведения обучающих мероприятий является повышение правовой грамотности субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Приглашаем всех желающих принять в них самое активное участие!

Дата семинара: 15  ноября  2019г.

Время проведения:  с 11-00 часов

Место проведения: Табунский  район,  с. Табуны, ул. Целинная, 14 (здание столовой Табунского райпо), консультации по телефону  8(385)66-22-4-02 8(385) 66- 22-7-49