С  17 апреля по 24 апреля 2019 года  пройдет  V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Просветительская акция пройдет по всей стране в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансовой образования в Российской Федерации».

Основная цель мероприятий Недели – привить молодому поколению базовые навыки грамотного финансового поведения и вовлечь родителей в финансовое  воспитание детей в кругу семьи. Участие во всех мероприятиях в рамках Недели – бесплатное. Мероприятия пройдут в различных форматах – консультации, лекции, семинары  и мастер-классы.

с 17 апреля по 24 апреля 2019 года  специалистами ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах и  ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском» районах будет проведено тематическое консультирование граждан .

Интересующие вопросы по финансовым услугам Вы сможете задать по телефонам «горячей линии»: 8(385)66-22-4-02, 8(385) 66- 22-7-49

и по адресу: с. Кулунда, ул. Гагарина, 8., с.Кулунда, ул. Чапаева, 95;

(понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45).