С 29 октября по 12 ноября 2018 года пройдет юбилейная V Всероссийская неделя сбережений. Масштабная образовательно – просветительская акция направлена на взрослую аудиторию и пройдет по всей стране в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансовой образования в Российской Федерации».

Основная цель мероприятий Недели – формирование у населения основ финансово грамотного поведения. Участие во всех мероприятиях в рамках Недели – бесплатное. Мероприятия пройдут в различных форматах – консультации, лекции, семинары  и мастер-классы.

с 29 октября по 12 ноября 2018 года  специалистами ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах и  ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском» районах будет проведено тематическое консультирование граждан .

Интересующие вопросы по финансовым услугам Вы сможете задать по телефонам «горячей линии».

8(385)66-22-4-02     8(385) 66- 22-7-49

и по адресу: с. Кулунда, ул. Гагарина, 8., с.Кулунда, ул. Чапаева, 95;

(понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00,

пятница – с 9:00 до 12:45).