Новости Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 08 апреля по 22 апреля 2021 года  пройдет цикл мероприятий, приуроченных к VII Всероссийской Неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.

Главной целью VII Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи является – заинтересовать молодежную и подростковую аудиторию темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний, которую следует рассматривать как неотъемлемую часть системно и последовательно проводимой работы, связанной с информированием и консультированием потребителей финансовых услуг.

Участие во всех мероприятиях в рамках Недели – бесплатное. Мероприятия пройдут в различных форматах – консультации, лекции, семинары  и мастер-классы.

С 08 апреля по 22 апреля 2021 года  специалистами ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведено тематическое консультирование граждан.

Интересующие вопросы по финансовым услугам Вы сможете задать по телефону «горячей линии». 8(385)66-22-4-02

При личном приеме по адресу: Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Гагарина, 8. (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45).

С 10.03.2021 г. до 19.03.2021 года специалистами ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах проводится «горячая линия» под девизом: «The Tackling Plastic Pollution» - Решить проблему пластикового загрязнения планеты.

Все желающие могут получить информацию, время проведения: понедельник – пятница с 9 -00 до 17 -00 ч.

8(385)66-22-4-02

Главная цель проведения такого рода мероприятий заключается в компетентном и полном информировании населения по вопросам разрешения проблемы пластикового загрязнения планеты.

Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.

С 08.02.2021 г. до 19.02.2021 года специалистами ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведена «горячая линия» по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.

С 25.01.2021 г. до 05.02.2021 года специалистами ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведена «горячая линия «По качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности».

8(385)66-22-4-02     8(385) 66- 22-0-15

Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.

17 декабря 2020 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведена горячая линия для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по актуальным вопросам.

Все желающие могут получить информацию по наиболее актуальным проблемам в сфере соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства и защиты прав потребителей.

8(385)66-22-4-02     8(385) 66- 22-0-15

Главная цель проведения такого рода мероприятий заключается в компетентном и полном информировании населения по вопросам санитарного законодательства и защиты прав потребителей. Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.

С 07.12.2020 г. до 21.12.2020 года специалистами ТО  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведена «горячая линия» «По вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков».

Специалисты ответят на вопросы в формате живого диалога.

Специалистами ТО Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах проводится «горячая линия» по тестированию на новую коронавирусную инфекцию (Covid-2019)

8(385)66-22-0-15