Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю приглашает граждан Российской Федерации мужского пола для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России.

Основными требованиями, предъявляемыми к кандидатам, являются: отсутствие судимостей, возраст до 30 лет, уровень образования не ниже среднего (полного) общего, категория годности к военной службе «А» или «Б», соответствие уровню физической подготовки, отсутствие у кандидата близких родственников, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации, либо имеющих двойное гражданство, готовность проходить военную службу на всей территории Российской Федерации, включая регионы со сложной оперативной обстановкой, а также за ее пределами.

Наряду с этим рассматриваются кандидаты на должности фельдшеров военно-медицинских пунктов – граждане, прошедшие военную службу по призыву, со специальным медицинским образованием (желателен стаж работы по специальности не менее 1 года).

Получить подробную информацию о наличии вакантных воинских должностей можно непосредственно в отделе кадров пограничного управления по телефонам: 8 (3852) 28-57-63, 28-57-68, 28-58-60, 28-58-59, 28-58-47, либо обратившись на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по адресам:

• г. Барнаул ул. Власихинская д. 184;
  • г. Славгород, ул. Урицкого д. 144;
  • с. Михайловское (Михайловский район) ул. Пограничная д. 1;
  • г. Рубцовск, ул. Октябрьская д. 028;
  • г. Змеиногорск Третьяковский тракт д. 7а.