Государственные услуги Росреестра являются одними из самых востребованных. Практически у каждого жителя нашего района возникала потребность воспользоваться ими при оформлении права на недвижимое имущество или при необходимости распорядиться им.

Обратиться за получением услуг Росреестра можно не только в офисы  территориальных отделов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю, но и в  центр предоставления государственных и муниципальных услуг  «Мои Документы».

В настоящее время в нашем центре организовано оказание четырех государственных услуг Росреестра: постановка на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимое имущество, предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

В центре «Мои Документы» можно получить услуги по регистрации права собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, консультации по пакету документов; оформить право собственности на квартиру, жилой дом, земельный участок, гараж, объект незавершенного строительства, зарегистрировать договор купли-продажи, дарения, договор аренды земельного участка, зарегистрировать право на объект наследуемого имущества. Оказание услуг и все консультации бесплатны. Государственная пошлина оплачивается в соответствии с существующим законодательством РФ.

В центре к каждому заявителю относятся с вниманием и пониманием. Вам объяснят, где можно получить недостающие документы для оформления права собственности, помогут заполнить необходимые заявления. Просторный зал, вежливое обслуживание, отсутствие очередей - вот наши преимущества!

Для удобства заявителей организована возможность предварительной записи на прием к специалисту многофункционального центра. Записаться на прием в удобное для заявителя время можно при личном посещении, а также по телефонам: (38567) 22-1-51 и (38567) 22-1-91.

Табунский центр «Мои Документы» расположен по адресу: Алтайский край, село Табуны, ул. Советская, 22 (1 этаж)

Будем рады видеть Вас в центре предоставления государственных и муниципальных услуг!