Для удобства получения государственных и муниципальных услуг жителями отдаленных населенных пунктов района организована работа специалистов территориально обособленных структурных подразделений КАУ «МФЦ Алтайского края» (сокращённо ТОСП) в сельсоветах с. Алтайское и с. Сереброполь.

Перечень услуг, которые можно получить у специалистов ТОСП Табунского района:

1. Назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка.
  2. Предоставление мер социальной поддержки многодетным семьям для подготовки детей к школе.
  3. Назначение и выплата субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
  4. Предоставление мер социальной поддержки при рождении одновременно троих и более детей.
  5. Назначение и выплата единовременного пособия при рождении ребенка.
  6. Назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
  7. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты труженикам тыла.
  8. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда.
  9. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты жертвам политических репрессий.
  10. Назначение и выплата компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Алтайском крае.

Адреса расположения и график работы специалистов ТОСП Табунского района:

• с. Алтайское: ул.Гагарина, д. 5, тел. (38567) 23388; пн. – чт.:  с 14.00 до 16.00,  пт.: с 14.00 до 15.00, Администрация сельсовета, Специалист ТОСП: Падюшева Ольга Эриховна
  • с. Сереброполь: ул. Ленина, д.75, тел. (38567) 25396; пн. – чт.:  с 10.00 до 12.00,  пт.: с 10.00 до 11.00, Администрация сельсовета, Специалист ТОСП: Рева Елена Александровна