В Алтайском крае действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19

В целях предотвращения распространения инфекции, филиал по Табунскому району «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Славгорода» на период с 6.04.2020 по 30.04.2020 гг. осуществляет освою деятельность дистанционно по тел.89132662643, электр.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обращения в адрес отдела социального обслуживания вы можете направить по адресу: 658860 Алтайский край Табунский район с. Табуны пер. Центральный д.8

Оперативную информацию и устные консультации о порядке рассмотрения и направления обращений, информацию о мерах по оказанию гражданам помощи в связи с введением профилактических мероприятий можно получить по телефону 89132662643.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Заведующая филиалом по Табунскому району  КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Славгорода»