Профилактическая беседа о необходимости соблюдения ПДД26.09. в МБОУ «Алтайская СОШ» с. Алтайское, Табунского района с учащимися 5-9 классов проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения ПДД, для чего нам нужны световозвращающие элементы в темное время суток. Какие бывают виды административной ответственности, предусмотренные при нарушениях ПДД. На данном мероприятии присутствовало 82 ребенка и 4 учителя.

26.09. в МБОУ «Табунская СОШ» с. Табуны  с учащимися 2-4 классов проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения ПДД, для чего нам нужны световозвращающие элементы в темное время суток. Какие бывают виды административной ответственности, предусмотренные при нарушениях ПДД. На данном мероприятии присутствовало 42 ребенка и 2 учителя.

26.09. в МБДОУ «Табунском детском саду «Огонёк» проведено профилактическое мероприятие с детьми, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Ребятам еще раз были освещены основные моменты, которых необходимо придерживаться при нахождении на проезжей части и вблизи нее. На данном мероприятии присутствовал 21 ребенок и 3 педагога.

Все ученики и педагоги активно и с интересом приняли участие в данном мероприятии, задавали много вопросов по тематике безопасности дорожного движения, внимательно выслушивали ответы.

Соблюдайте правила дорожного движения!!!! Удачи на дорогах!!!!

Инспектор по пропаганде БДД Л.Н. Сотникова