Перед началом нового учебного года, Госавтоинспекцией межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» проведено обследование состояния улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.

Всего проведено 54 обследования состояния дорожного покрытия, пешеходных переходов и технических средств организации дорожного движения на обслуживаемой территории, в ходе которых выявлено 16 недостатков содержания улично-дорожной сети. По данным недостаткам Госавтоинспекцией вынесено 6 предписаний владельцам дорог и 2 предписания должностным лицам. Все недостатки, а именно установка и замена 8 дорожных знаков, ремонт 8 участков дорожного покрытия, устранены в предусмотренные сроки.

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Вы можете высказать свои предложения и пожелания по организации дорожного движения в районе расположения образовательной организации. Для этого Вам необходимо оставить свое обращение в форме обратной связи на стенде «Паспорт дорожной безопасности», либо разместить его на интернет-сайте вашей школы.