Межрайонная ИФНС России №9 по Алтайскому краю 23, 24 марта 2018 года приглашает налогоплательщиков на Дни открытых дверей

• 23 марта 2018 года (пятница) с 08.00 до 17.00
  • 24 марта 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00

По информированию граждан о налоговом законодательстве  и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Межрайонная ИФНС России по Алтайскому краю ждет своих налогоплательщиков по адресу:  ТОРМ с. Табуны  пер. Центральный  8, тел. 22-5-85