В связи с поступившими заявлениями:

1. Тюрина Юрия Александровича кандидата в депутаты Серебропольского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края второго созыва по восьмимандатному округу №1 выдвинутого Табунским местным отделением ПП «КПРФ» о снятии своей кандидатуры;

2. Сухорукова Сергея Александровича кандидата в депутаты Серебропольского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края второго созыва по восьмимандатному округу №1  выдвинутого Табунским местным отделением ПП «Единая Россия» о снятии своей кандидатуры.

и в соответствии с пунктом 1 статьи 59 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве избирательная комиссия муниципального образования Серебропольский сельсовет Табунского района Алтайского края решила (решения №10/43  и №10/44 от 29.08.2017 г.):

1. Аннулировать регистрацию Тюрина Ю.А., Сухорукова С.А., кандидатов в депутаты Серебропольского Совета депутатов Табунского района Алтайского края второго созыва.

В связи с поступившими от Информационного центра Главного управления Министерства внутренних дел России по Алтайскому краю от 18.08.2017 № 10/5044  сведениями о наличии у зарегистрированного кандидата в депутаты Серебропольского сельского Совета депутатов второго созыва имеющейся судимости и в соответствии с пп «а» п.3.2  ст.4,  п.3 ст. 76 Федерального закона от 12 июня 2012 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», избирательная комиссия муниципального образования Серебропольский сельсовет Табунского района Алтайского края решила (решение №12/47 от 04.09.2017г.):

1. Аннулировать регистрацию кандидата в депутаты Серебропольского сельского Совета депутатов второго созыва, выдвинутого Табунским местным отделением ПП КПРФ по трехмандатному избирательному округу №2, Чеботарева Дениса Юрьевича,  в связи с отсутствием у него пассивного избирательного права.

Председатель В.Е.Пундик