Печать

Представители Молодежного совета Управления Росреестра по Алтайскому краю посетили массовую городскую тренировку, которая состоялась 2 сентября в Парке спорта Алексея Смертина. Эксперт «Книги рекордов России» зафиксировала установленный барнаульцами рекорд «Самая массовая городская тренировка в мире». На одной площадке, помимо сотрудников Росреестра, одновременно занимались спортом 4417 человек.

Участники тренировки регистрировались на официальной странице мероприятия в интернете, а на входе в парк получали именные браслеты. Мероприятие проводилось одновременно несколькими известными на Алтае тренерами.

По окончании мега-тренировки организаторы провели мастер-классы по здоровому и правильному питанию, а также тренинги от профессионалов в разных сферах.

В рамках этого грандиозного спортивного мероприятия сотрудникам отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Росреестра по Алтайскому краю Анастасии Борисовой, Александру Тимошенко и Евгению Лысенко были вручены золотые значки ГТО.