Межмуниципальный Славгородский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю 21 июня примет участие в проведении Единого дня консультаций для граждан и юридических лиц, приуроченный  к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Квалифицированные специалисты отдела с 14.00 до 16.00 часов бесплатно проконсультируют заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра. В частности, сотрудники краевого ведомства готовы ответить
на следующие вопросы:

• кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получение услуг в электронном виде;
  • соблюдение норм земельного законодательства на территории региона;
  • оказание услуг Росреестра в филиалах КАУ «МФЦ Алтайского края»;
  • порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и др.

Консультации будут проходить по адресу: Алтайский край г. Славгород, ул. Ленина, д. 134/1 Межмуниципальный Славгородский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю. Телефон для справок: 8 (385 68) 5-00-01.