В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений Управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста.

Сотрудники Межмуниципального Славгородского отдела Управления в период со 2 по 31 октября, с 10.00 до 12.00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие вопросы:

• регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  • соблюдение норм земельного законодательства на территории Алтайского края, установление границ земельного участка;
  • порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости в комиссии по рассмотрению споров;
  • действия заявителя, направленные на защиту имущества  от мошенников;
  • оказание услуг Росреестра в филиалах МФЦ Алтайского края.

С целью более детального изучения Вашего вопроса специалистами Управления рекомендуется взять с собой имеющиеся документы на недвижимое имущество.

Консультации граждан пожилого возраста в г. Славгороде будут проходить по адресу Межмуниципального Славгородского отдела - г. Славгород, ул. Ленина, 134/1, кабинет № 5.

Телефон для справок: 8(38568)5-00-01