В соответствии приказом МВД России от 09.06.2020 № 410 от 09.06.2020 г. направленного на реализацию Указа Президента Российской Федерации от 18.04.2020 № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан», в части замены паспортов граждан Российской Федерации, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, осуществляется в срок до 31 декабря 2020 года включительно. До этой даты такие паспорта считаются действительными.

Предварительная запись на получение государственной услуги по замене паспортов доступна на Едином портале государственных и муниципальных  услуг.

Для получения услуги необходимо  подать соответствующее  заявление  на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru), после чего его рассматривают и назначают дату, когда  нужно посетить миграционный пункт  по месту жительства и представить  необходимые документы.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в миграционный пункт пункта полиции по Табунскому району Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Кулундинский», расположенный по адресу: Алтайский край Табунский район с.Табуны ул.Советская, 31 либо по тел.8 (385-67) 22-4-33.