Печать

В городе Славгороде на базе Комплексного центра в 2019 начала работу диспетчерская служба для инвалидов по слуху. Диспетчерская служба оказывает помощь в вызове скорой помощи, полиции, МЧС, аварийных служб. Помогает в решении вопросов при обращении в социальную защиту, МСЭ, пенсионный фонд и другие организации. Предоставляет информацию об организациях и предоставляемых ими услугах, расписании поездов, автобусов. Специалист службы принимает заявки граждан, фиксирует каждое обращение, отрабатывает его, а результат сообщает клиенту. Кроме того, специалисты службы помогут передать сообщения от инвалида любому абоненту, инвалиду от любого абонента.

Диспетчерская служба Славгорода расширяет территорию обслуживания: кроме города Славгорода и Славгородского района, ее услугами могут воспользоваться глухие и слабослышащие Табунского района.

Обраться к специалистам диспетчерской службы можно с помощью SМS-сообщений или мобильного приложении в WhatsApp – 89230024279 в любое время, факс – 8 (385 68) 5-15-87, а также  по программе связи Skype (Скайп) - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. -  с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00 часов, пятница - с 08.00 до 16.00 час; суббота, воскресенье - выходные дни; перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.