Доставка  медицинских работников из медицинских организаций к лицам старше 65 летС 23.06.2020 г. Филиал по Табунскому району КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания г. Славгорода» совместно с КГБУЗ «Табунская ЦРБ» осуществляет доставку  медицинских работников из медицинских организаций к лицам старше 65 лет в целях оказания им медицинской помощи на дому в период ограничений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Обслуживаются граждане сельской местности находящиеся на расстоянии более 5 км от районного центра и (или) центральной районной больницы.

Организация доставки медицинских работников к гражданам старше 65 лет происходит согласно четко выверенной карте с перечнем адресов и графиком выездов. Мобильная бригада по Табунскому району осуществляет выезда ежедневно с 8.30. На сегодняшний день охвачено 12 человек с целью диспансерного наблюдения, проведения инструментальной диагностики (электрокардиография, УЗИ, пульсоксиметрия), забора биологического материала для проведения лабораторных исследований, выписки рецептов.

И.о.заведующего филиалом по Табунскому району  О.А. Садилова