Сердечно поздравляю вас с Профессиональным праздником – Днем социального работника!

В 2020 году в России отмечается 2020-летие со дня подписания Президентом Российской Федерации В.В.Путиным указа об определении 8 июня Днем социального работника в Российской Федерации. Это праздник всех, кто посвятил себя гуманной цели – служению людям. А самое главное богатство социальной службы наши сотрудники – социальные работники.

Примите самые искренние слова благодарности за ваш самоотверженный труд, за ненормированный рабочий день, который не помещается в положенные ему 24 часа.

Вы всегда на переднем крае помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, будь это природная катастрофа, техногенная авария или как в этом году неблагоприятная эпидемиологическая обстановка. Наш профессиональный праздник всегда вызывает в душе особые чувства. Социальные работники – это люди, которые многим могут подать пример человеколюбия, сострадания, милосердия. Немало сил стоит понять каждого и всякому помочь, оставаясь толерантными и неравнодушными, сохраняя самые ценные человеческие качества: открытую душу и доброе сердце. Это значит, что вы на своем месте и, что вы нужны всем нам, а особенно тем, кому плохо и трудно.

Спасибо за опыт и профессионализм. Пусть судьба дарует вам крепкое здоровье, счастливую семейную жизнь, большую любовь, много-много хороших светлых лет, а работа приносит вам радость, удовлетворение и сознание собственной пользы. С Днем социального работника, друзья!

С уважением и признательностью, Начальник УСЗН по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам Л.Г.Василец