Срок предоставления Вам выплат заканчивается с 27 марта 2020 года.

Вам не нужно посещать управление социальной защиты населения для ее продления!

Выплата будет продлена автоматически!

Вместе с тем при наличии у Вас на руках необходимых документов, Вы можете направить их копии одним из способов:

1.Через Единый портал государственных и муниципальных услуг;

При этом вводится отсрочка представления заявителями оригиналов документов (в случае если документы, направленные в электронной форме не подписаны в соответствии с требованием Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи») до снятия ограничительных мер по приему граждан;

2. Через почтовые ящики отделений почтовой связи традиционным способом;

3. На электронный адрес управления социальной защиты населения Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

4. На номер мобильного телефона управления +79530373258, посредством мобильного мессенджера WhatsApp.

5. Через ящик для приема документов, размещенный на здании управления.

Допускается составление заявления не на бланке, подлинность направляемых копий документов заверяется гражданином путем проставления на копии документа слов «подлинность подтверждаю», подписи заявителя с расшифровкой ФИО.

О дате и необходимости представления оригиналов документов Вы будете проинформированы дополнительно!

Если Вы не планируете далее получать выплаты, просьба об этом проинформировать управление!

По всем интересующим вопросам можно получить консультацию в управлении социальной защиты населения по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам по телефону 2-31-88