Фото_2С 21 по 25 октября «серебряные» волонтеры филиала «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Славгорода» по Табунскому району под руководством Садиловой Ольги приняли участие в акции. #ЩедрыйВторник - всемирный день благотворительности, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Акция была направлена на сбор денежных средств для тяжелобольных детей.

В рамках проведения акции #Щедрый вторник 24 октября «серебряные» волонтеры вышли на базарную площадь райцентра села Табуны с испеченными пирогами, бутербродами, поделками ручной работы – паспарту и вязаными игрушками.

Никто не остался равнодушным: в акции приняли участие все желающие жители села и района приехавшие в этот день за покупками. Благотворительная сумма составила 3024 руб. Собранные средства были переведены на счет Алтайского отделения Российского детского фонда на лечение тяжелобольных детей Алтайского края.

Благодарим всех участников акции.