«День знаний» - заседание «серебряных» волонтеров4 сентября «серебряные» волонтеры Табунского района продолжили  свое путешествие встречей под названием «День знаний».

Тема была затронута очень интересная для каждого участника клуба, и поэтому встреча получилась интересной, веселой и зажигательной. Мы окунулись в мир  незабываемого детства, мир школы, учителей, книг и оценок.  У каждого была своя история.  Но главное,  что отметили все участники,  вспоминалось только хорошее -  чистые дружеские отношения, добрые, умные, интересные учителя, запах новых учебников, школьная форма и, конечно, различные пионерские, комсомольские встречи, наполненные энтузиазмом, любовью к людям и к свое Родине.

Приняли участие в нашем заседании и сотрудники библиотеки. Они посвятили  нас   о проводимых в библиотеке мероприятий, нацеленных на   воспитание в  детях любви к книгам.

Наш клуб пополнился не только  интересными людьми, но и интересными рассказами, историями, идеями.