АКОО "Центр поддержки семьи "Забота" объявляет набор граждан пожилого возраста для участия в проекте -победителе конкурса президентских грантов 2019 года Клуб путешественников. Sequel (продолжение).

В рамках проекта участников ждут увлекательные путешествия, поездки, пешие прогулки, мастер-классы. На базе Комплексного центра социального обслуживания населения  будут открыты:  фото студия «Стоп-кадр» в г. Славгороде, творческая мастерская «Планета рукоделия» в с. Бурла, клуб здоровья «ЗОЖ и путешествие – секрет долголетия» в г. Яровое.  Внедрены  технологии «виртуальный» туризм в Табунском и Немецком районах.

Желающие участники проекта получат возможность оказать помощь в волонтерском сопровождении проекта Клуб путешественников. Sequel (продолжение). Для будущих геронтоволонтеров пройдет трехдневная  Школа волонтеров на базе ДОЛ «Радуга». Смена будет наполнена разными мероприятиями - это круглые столы, дискуссионные клубы, мастер-классы, туристические практикумы, творческие лаборатории, часы здоровья, культурно-массовые мероприятия и вечерний досуг.

Всех желающих пенсионеров старше 50 лет приглашаем к участию в проекте!

Обращаться в Филиал по Табунскому району КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания города Славгорода» по адресу с. Табуны пер. Центральный д.8 (2 этаж, кабинет №1) Тел.:2-23-45