В последние годы быстрыми темпами увеличивается число одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраст. Это происходит из-за высокой занятости трудоспособного населения, а также нежелания покидать малую родину вслед за детьми. Все это послужило основанием для поиска новых форм организации социально-бытового обслуживания нетрудоспособных граждан. Табунский филиал комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода предоставляет формы надомного и полустационарного социального обслуживания, включая медицинскую, бытовую, досуговую, психологическую и другие виды помощи. Приглашаем граждан пожилого возраста в группу полустационарного обслуживания. Занятия в группе проводятся 1 раз в месяц и предназначены для людей, которым не рекомендованы сильные физические нагрузки. Регулярное посещение занятий позволит Вам получить заряд положительной энергии, повысить свой жизненный тонус и укрепить физическое здоровье.

Мы приглашаем всех нуждающихся в социальной помощи в филиал комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода по адресу: с. Табуны пер. Центральный д.8 (2 этаж), справки по телефону: 22-345.

Специалист по социальной работе Садилова О.А.