Дорогие друзья!

Комплексный центр г. Славгорода на протяжении многих лет традиционно проводит благотворительные социальные акции, на которые откликаются большое количество неравнодушных людей, добровольцев.

Одна из последних акций - «Соберем детей в школу». Акция только-только завершается, подводятся окончательные итоги, еще не успели остыть чувства благодарности и признательности тем, кто по велению сердца и порыву души стал добровольцем акции. И вот, нам пришла идея по горячим следам устроить ответную акцию признательности «Спасибо» для наших благотворителей и помощников. Потому что благодарность - это единственный способ по достоинству ценить жизнь и всё, что в ней есть. Другого способа ценить не существует. Потому что благодарность обладает огромной жизненной силой и энергией, это вера и любовь, которые могут нейтрализовать любое зло, это то, что я чувствую, это мое личное переживание.

«Спасибо» — это некоммерческая социальная акция, механика которой — передача чувств благодарности от человека к человеку. Главный инструмент Акции — ваши "лайки", детские благодарственные письма, сувениры, которые каждый желающий может изготовить самостоятельно и вручить благотворителю-участнику акции «Соберем детей в школу» в ответ на оказанную помощь.

Я, Марина Сапрыкина, один из лидеров добровольческого движения "Активная среда" объявляю старт Акции признательности «Спасибо». Для участия в акции тем, кто получил от нас помощь к школе, вместе с детьми необходимо подойти в пятницу 7 сентября с 14.00 до 15.00  в комплексный центр , мы вместе изготовим письма и сувениры для наших благотворителей, обсудим их вручение. Если у вас нет возможности непосредственно принять участие в акции, можно выразить свою признательность на страничке Центра в социальных сетях и мы поймем, что вы с нами, что вы разделяете наши ценности.

С Уважением, молодежный лидер добровольческого движения "Активная среда" Марина Сапрыкина.

(адреса наших филиалов можно посмотреть на сайте по ссылке http://центр-славгород.рф/kontakty/ , ссылка в соцсетях https://ok.ru/kgbsusokom )