С 1 по 31 августа 2018 года в районе пройдет межве-домственная акция «Соберем детей в школу», направленная на поддержку нуждающихся семей в подготовке к новому учебному году. К сожалению, многие  семьи,  имеющие  детей школьного  возраста, испытывают материальные трудности при подготовке детей к началу нового учебного года. Наше учреждение  принимает самое активное участие в данном мероприятии. Мы надеемся, что и Вы не окажетесь в стороне от проводимой акции.

Мы обращаемся к обеспеченным людям, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности оказать любой вид помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию  с детьми-школьниками.

Принимаются денежные средства и наборы канцелярских товаров, обувь и одежда для школьников  в добротном состоянии. Даже небольшой вклад каждого благотворителя в сумме даст неоценимый результат в лице счастливых школьников!

Бывшие в употреблении вещи, находящиеся в хорошем состоянии, канцелярские товары, обувь и денежные средства можно приносить в «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Славгорода» филиал по Табунскому району по адресу: с. Табуны, пер. Центральный д.8 (второй этаж)

Добрые люди! Заранее благодарим вас за помощь и поддержку!