Центр занятости Табунского района УСЗН по гг.Славгород и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам 21 июня провел единый информационный день «Возможности-ограничены, способности-безграничны».Цели и задачи проведенного мероприятия- расширение круга работодателей, использующих трудовой потенциал граждан с инвалидностью, повышение уровня информированности работодателей по вопросам квотирования рабочих мест для инвалидов, соблюдение трудовых прав граждан с инвалидностью, а также возможностях электронных ресурсов службы занятости населения.

На мероприятии представлены презентации ЗАО «Табунское» и ЗАО «Табунский элеватор».

В ходе проведения Единого информационного дня организована мини-ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями здоровья. На мини-ярмарку приглашены 8 работодателей, представивших свои вакансии: подсобные рабочие, завхоз, оператор видеонаблюдения, сторож, кухонные рабочие. Мини-Ярмарка проходила в актовом зале администрации Табунского района с 10 до 12 часов.