С 23 января 2018 года в Алтайском крае начат прием документов на ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка всеми управлениями социальной защиты населения и многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг (его филиалами).

Напоминаем перечень основных документов для назначения данной выплаты:

• документы, подтверждающие принадлежность к гражданству Российской Федерации заявителя и ребенка;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • сведения о доходах всех членов семьи за последние 12 месяцев (зарплата, пенсия, соцвыплаты, стипендия, денежное довольствие военнослужащих и др.);
  • документ, подтверждающий реквизиты счета заявителя, открытый в российской кредитной организации.

По всем интересующим вопросам можно получить консультацию в управлении социальной защиты населения по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам:

с.Табуны, пер. Центральный, д.8, кабинет №6, телефон 2-31-88.