В Вашей семье начиная с 1 января 2018 года родился (усыновлен) первый ребенок?

Получите ежемесячную выплату!

Если доход на каждого члена Вашей семьи (ребенок и его родители) за последние 12 месяцев был менее 15 003 рублей, Вы имеете право на ежемесячную выплату.

Выплата производится до достижения ребенком возраста полутора лет.

Размер названной выплаты в 2018 году составляет 9 434 рубля.

Основные документы:

• документы, подтверждающие принадлежность к гражданству Российской Федерации заявителя и ребенка
  • свидетельство о рождении ребенка
  • сведения о доходах всех членов семьи за последние 12 месяцев (зарплата, пенсия, соцвыплаты, стипендия, алименты, денежное довольствие военнослужащих и др.)
  • документ, подтверждающий реквизиты счета заявителя, открытый в российской кредитной организации.

Обращаться за назначением выплаты следует в управление социальной защиты населения или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства.

По всем интересующим вопросам можно получить консультацию в управлении социальной защиты населения по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам: с.Табуны, пер. Центральный, д.8, кабинет №6, телефон 2-31-88.