Благотворительный марафон «Поддержим ребенка!»Управление социальной зашиты населения по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам 1 ноября 2017г. была проведена акция «Присоединяйся!» по продвижению короткого номера смс-благотворительности 7715 в рамках Алтайского краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка!».

К участию в акции были привлечены помимо сотрудников управления граждане пришедшие по различным вопросам в управление социальной защиты населения. В 12 часов одномоментно были отправлены с мобильных телефонов смс-сообщения на короткий номер 7715 со словом «ребенок». Стоимость 1 смс-сообщения составила 45 рублей. Средства от смс-благотворительности пополнили благотворительный счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда.