Сообщаем, что с 4 по 10 июня 2017 года в городе-курорте Белокурихе Алтайского края пройдет IX международный молодежный управленческий форум «Алтай.Точки Роста-2017».

Основная цель мероприятия- вовлечение молодежи в разработку и реализацию стратегических направлений развития территорий Российской Федерации, воплощение в жизнь перспективных проектов местного развития, продвижения новых технологий.

В этом году ведущими темами форума станут Год экологии в России и  Всемирный форум молодежи и студентов, который пройдет этой осенью в Сочи.

В Алтайском крае соберется молодежь в возрасте от 18 до 35 лет- молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

Для участия в форуме приглашаются начинающие предприниматели из числа безработных граждан, открывших собственное дело при содействии службы занятости, а также безработные граждане, желающие открыть собственное дело.

Желающим принять участие в форуме необходимо обратиться в центр занятости населения с.Табуны, ул.Ленина,12.

Регистрация участников на официальном сайте форума www.atrsib.ru продолжится до 15 апреля 2017 года.