Центр поддержки предпринимательства Алтайского края начинает прием заявок на одиннадцатую инвестиционную бизнес-площадку «Стартап Уикенд».

Участие в бизнес-площадке предполагает защиту своего бизнес-проекта перед экспертной комиссией, с целью привлечения финансирования на расширение собственного бизнеса. Комиссия состоит из представителей объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, частных инвесторов и банковских структур.

По итогам мероприятия каждый участник получит обратную связь по развитию своего бизнеса, лучшие работы будут рекомендованы к финансированию в Венчурном фонде Промсвязьбанка.

Участие в инвестиционной бизнес-площадке «Стартап Уикенд-11» могут принять предприниматели, имеющие собственный бизнес или желающие организовать новое предприятие в области производства, торговли, услуг, ИТ.

Для участия в отборочном этапе необходимо ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ, после чего Вам будет открыт доступ к скачиванию Шаблона, финансового плана, памятки и образца презентации. Заполненный ШАБЛОН и ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН необходимо направить в краевой Центр поддержки предпринимательства на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Прием заявок и предварительный этап отбора бизнес-проектов будет проходить до 09 сентября 2016 года.

Участники, прошедшие предварительный этап обора, будут допущены к защите своего бизнес-проекта на 11 инвестиционной бизнес-площадке "Стартап Уикенд"

Телефон для консультаций: (3852) 22-92-89, 22-92-66.

ЗАЯВКА на участие в StartUp Weekend 11, расположена по ссылке https://goo.gl/forms/YuL5RYnwFXZXQR2z2

Справка: Участники предыдущих бизнес-площадок являются резидентами и выпускниками Алтайского бизнес-инкубатора, получателями финансовой поддержки Алтайского фонда микрозаймов и целевых грантов. Важными достижениями площадки также является финансовая поддержка Венчурного фонда и частных инвесторов. Венчурным фондом Промсвязьбанка был профинансирован проект «АлтайАвиа» на сумму 2 700 000 рублей. Проект направлен на разработку и введение в эксплуатацию информационной транспортно-логистической модели организации трансферов в аэропорт Толмачево г. Новосибирска для пассажиров из г. Барнаула. По итогам седьмой бизнес-площадки, инвестиционную поддержку частного инвестора в размере 1 300 000 рублей получил Роман Васильев на развитие сети прокатов спортивного инвентаря «FUN». По итогам десятой юбилейной инвестиционной площадки, лучшим проектом, рекомендованным к финансирования Венчурного фонда был определен проект развития Центра продвижения региональных продуктов «Еда Рядом».