Наименование конкурса: предоставление финансовой  поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса.

Организатор конкурса:  администрация Табунского района Алтайского края.

Исполнитель:  комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Табунского района (далее – «Комитет»).

Адрес: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Ленина, 15, Администрация Табунского района Алтайского края, тел.:8(38567)22-9-10; 23-9-22, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Требования к участникам отбора: в конкурсе могут принять участие только субъекты малого предпринимательства, вновь зарегистрированные,  срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на момент обращения за государственной поддержкой менее одного календарного года, реализующие  в приоритетном порядке проекты в сфере производства и  переработки сельскохозяйственной продукции, продукции  животноводства, жилищно-коммунального хозяйства, дорожного сервиса, бытового обслуживания населения,  сельского  туризма и иных услугах в сфере туризма, частные дошкольные учреждения, а также относящиеся к социальному предпринимательству.

Порядок предоставления конкурсной документации: заявка по утвержденной форме и полный пакет документации предоставляются по указанному адресу представителем участника лично или по почте.

Сроки предоставления конкурсной документации:  с «20» октября ­­­­­ 2015 г. по «09»ноября 2015 г.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Ленина, 15, каб. 14; в рабочие дни с 9 до 17 часов (время местное).

Дата начала подачи заявок:  «20» октября    2015 г.

Дата окончания подачи заявок: 13 часов (время местное) «09» ноября 2015г. Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

Конкурсная документация