Предпринимателей Алтайского края приглашают пройти обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. Ее цель - содействие развитию управления предприятиями (организациями) для повышения их конкурентоспособности и эффективности.

К участию приглашают граждан Российской Федерации в возрасте до 50 лет с высшим образованием. Общий стаж работы претендентов должен составлять не менее пяти лет, опыт работы на управленческих должностях - не менее двух, уточняют в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Обучение в рамках Президентской программы проходит в форме профессиональной переподготовки (один учебный год, 550 часов) в области менеджмента, маркетинга, финансов. Слушатели смогут пройти бесплатную стажировку на зарубежных предприятиях сроком от 10 до 30 дней.

Документы для участия в конкурсном отборе для обучения принимают в Алтайском региональном ресурсном центре: 656043, Барнаул, проспект Социалистический, 26, телефон (3852) 20-59-50, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация о программе, документах, необходимых для участия в региональном конкурсном отборе, размещена на  сайте организатора.: https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-idet-priem-dokumentov-pretendentov-na-obuchenie-po-prezidentskoi-programme-podgotovki-upravlencheskih-kadrov_869276.html