В рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» все граждане предпенсионного возраста (женщины 1964-1968 г.р.; мужчины 1959-1963 г.р.), желающие пройти обучение либо приобрести дополнительные компетенции по профессии, могут обратится по телефону центра занятости населения Табунского района 22-8-32. Обучение проводится бесплатно за счет средств федерального и краевого бюджетов, незанятым гражданам в период прохождения обучения выплачивается стипендия.

Данную информацию довести до работников организации и предприятия предпенсионного возраста.

Для планирования финансовых средств  в 2020 году необходимо предоставить списки работников  в отдел по труду администрации Табунского района  в срок до 30.10.2019 г. Для желающих пройти курсы, указать направление или профессию, которую они хотят получить  за время обучения.