Печать

В соответствии  с решениями заседания Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Алтайского края, состоявшегося 23.12.2014, создан информационный портал «Центр развития субконтракции и бизнес – кооперации  Алтайского  края» (http://vcbk.ru).

Цель данного проекта – создание условий для развития и налаживания партнерских связей между представителями малого, среднего и крупного бизнесов, повышение уровня общей информированности предпринимателей о спросе, в т.ч. непокрытом, и предприятиях регионального рынка.

Организационная и финансовая модель работы портала предложена руководителем ООО «БАИПАСС» Мартынкевичем Г.Э., резидентом Алтайского бизнес – инкубатора. Проект представлен на заседании Координационного совета предпринимателей г. Барнаула и Совета директоров г. Барнаула, где получил положительную оценку экспертов.

В настоящее время на портале открыта регистрация региональных компаний. Регистрация на портале  является бесплатной, но закрытой и осуществляется после предоставления оператору площадки (ООО «БАИПАСС») регистрационной карты (при регистрации направляется на адрес электронной почты пользователя). Заполненную регистрационную карту необходимо  направить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. При наличии достаточной информации, указанной в карте, пользователь регистрируется на портале, ему присваивается логин и временный пароль, которые можно в дальнейшем  изменить в личном кабинете.

 При необходимости персональный менеджер связывается с пользователем для уточнения информации о компании и формирования производственной цепочки. Пользователь в дальнейшем имеет возможность изменить или дополнить любую информацию в личном кабинете самостоятельно.

После прохождения процедуры регистрации пользователь уведомляется о назначении для него персонального менеджера, который оказывает полную консультационную поддержку по работе портала.

Для получения дополнительной информации предприниматели могут обратиться в ООО «БАЙПАСС» по телефону (3852) 229-549, 222-475.