Тепло и сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!  Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие района.

Выражаем Вам искреннюю благодарность за сотрудничество и финансовую поддержку многих районных мероприятий. Примите пожелания здоровья, благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит Вам ожидаемые результаты и высокие прибыли!

Виктор Швыдкой, глава района

Галина Чайка, председатель Табунского районного Совета депутатов