АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» для оказания маркетинговой поддержки производителям сельхозпродукции разработан онлайн-каталог продукции сельскохозяйственных кооперативов RUFERMA.RU.

Онлайн-каталог позволяет сельскохозяйственным кооперативам представить свою продукцию в сети Интернет и получить дополнительные возможности сбыта в части как оптовой реализации, так и розничных продаж, в том числе через сеть сельскохозяйственных ярмарок, информация о графике и местах проведения которых также представлена на портале по адресу: https://ruferma.ru/.

Продвижение единого онлайн-каталога будет осуществляться через СМИ, в том числе на центральных телеканалах.

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации Алтайского края предлагает помощь в создании каталога. Наши специалисты в максимально короткие сроки подготовят макет каталога.

Подать заявку на создание макета можно по тел. (3852) 22-92-66 или направить на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также можно бесплатно разместить прайс-лист в карточке организации в сервисе проверки контрагентов «ТАСС-Бизнес» по адресу: https://tassbiz.ru/.

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации расположен по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, тел. (3852) 22-92-66, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..