Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры  объявлен прием заявок на участие в краевом конкурсе  «Лучший предприниматель года» (далее – конкурс) по следующим  номинациям: «Лучшее производственное предприятие», «Лучшее сельскохозяйственное предприятие», «Лучшее предприятие потребительского рынка», «Лучшее предприятие-экспортер», а также учреждены специальные номинации:  «Прорыв года» – для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства; «Предпринимательская династия» – для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся предпринимательской деятельностью несколько поколений подряд или с участием нескольких членов семьи.

В конкурсе могут принять участие, как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, срок государственной регистрации и осуществления предпринимательской  деятельности которых составляет не менее трех лет (для номинантов «Прорыв года»- от 1 до 3 лет), не имеющие задолженности по налогам и иным обязательным платежам, осуществляющие деятельность в одной из следующих сфер: производственном секторе; сельском хозяйстве; сфере информационных технологий; сфере платных услуг; сфере розничной торговли.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 апреля 2018 года в управлении по адресу: г. Барнаул, ул. Молодёжная, 26, офис  514, (телефон для справок (3852) 380 568) или на адрес электронной почты: mvk501@yandex.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе также можно получить по адресу: с. Табуны, ул. Ленина, 12 (2-ой этаж), тел: (38567)23-9-22 – специалист информационно-консультационного центра  Дорбан Оксана Владимировна.